Lot n° 22
Estimation :
10 - 20
JB Rousseau, Œuvres, Janet et Cotelle lbraires, 1823, in-4, - Lot 22
JB Rousseau, Œuvres, Janet et Cotelle lbraires, 1823, in-4, demi-reliure de cuir tenté rouge, dos lisse doré aux fers. Usures, piqûres, cahier des pages 401-416 mal placé.