Œuvres complètes de Démosthène et D'Eschine, Paris, Firmin D - Lot 21

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Œuvres complètes de Démosthène et D'Eschine, Paris, Firmin Didot, 1842, in-4, reliure de chagrin teintée rouge signée GRUEL, peut-être pour Pierre-Paul GRUEL. Piqûres, usures