Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
Œuvres de Virgile, 4 vol (tomes I à IV), in-16, reliue d'épo - Lot 17
Œuvres de Virgile, 4 vol (tomes I à IV), in-16, reliue d'époque, chez Nyon libraire, 1780, reliure de veau marbré, dos lisse doré aux fers. Usures