Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
Société nationale d'horticulture de France, Les plus belles - Lot 16
Société nationale d'horticulture de France, Les plus belles roses au début du Xxe siècle, Charles Amat, nd. Planches en couleurs. In-4, non-relié. Piqûres, usures.