Lot n° 14
Estimation :
100 - 150
Joachim du Bellay, La vieille courtisane de Rome, illustré d - Lot 14
Joachim du Bellay, La vieille courtisane de Rome, illustré de gravures sur bois en couleurs par Maurice l'hoir, Paris, pour les bibliophiles du Grenier, 1949. in-8, piqûres.