Joachim du Bellay, La vieille courtisane de Rome, illustré d - Lot 14

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Joachim du Bellay, La vieille courtisane de Rome, illustré de gravures sur bois en couleurs par Maurice l'hoir, Paris, pour les bibliophiles du Grenier, 1949. in-8, piqûres.