Lot n° 237
Estimation :
40 - 60
Vincent HADDELSEY (1934-2010), d'après. "Le saut d'obstacle" - Lot 237
Vincent HADDELSEY (1934-2010), d'après. "Le saut d'obstacle" et "Chevaux et yourte". Suite de deux lithographies en couleurs contresignées à la mine de plomb et justifiées 21/100 pour l'une et 14/100 pour la seconde. (Dim. (feuille) : 38 x 54,5 cm)