Lot n° 224
Estimation :
60 - 80
Armoire en bois cérusé blanc, corniche très travaillée, moul - Lot 224
Armoire en bois cérusé blanc, corniche très travaillée, moulurée à décor floral, deux ventaux l'un avec miroir, l'autre vide, 2 tiroirs, clé (Haut. Enviton 200 cm)