Lot n° 214
Estimation :
10 - 30
Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 8 - Lot 214
Paire de chaises sculptées, ajourée, moulurées (H. dossier 88 cm ; assise 45 cm)
- On y joint une chaise à petit dossier (H dossier 88 cm ; assise 48 cm)
Mauvais état des assises