Tapis d'Orient en laine à décor géométrique dans les tons be - Lot 190

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Tapis d'Orient en laine à décor géométrique dans les tons beige, rouge, bleu (dim. 95/140 cm) (usure, apparition légère de la trame)