Lot n° 183
Estimation :
60 - 80
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, à haut dossie - Lot 183
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, à haut dossier et assise garnis de tapisserie aux petits points à motifs floraux. Travail du XIXe siècle de style Louis XIV. (Dim. : 110 x 60 x 57 cm - H. (assise) : 44,5 cm)