Guillaume JESGRANGES (Avranches en 1886 - Coutances en 1967) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 70 EUR
Guillaume JESGRANGES (Avranches en 1886 - Coutances en 1967). Portrait d'une jeune femme de qualité, dessin au crayon, à vue ovale, signé, daté 1931 en bas à droite (dim à vue 54,5x45 cm ; cadre 68x57 cm). Baguette en bois dorée usée.