Lot n° 173
Estimation :
140 - 180
Pierre GARNIER (1847-1937). "Voiliers proches de la côte nor - Lot 173
Pierre GARNIER (1847-1937). "Voiliers proches de la côte normande". Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1897. (dim châssis 38x55 cm) (mouillures visibles au revers). Encadrement baguette dorée