Lot n° 165
Estimation :
20 - 30
Table basse en bois teinté rouge, façon bambou à barreaux, l - Lot 165
Table basse en bois teinté rouge, façon bambou à barreaux, les montants en bois tourné, à deux plateaux en verre rectangulaires à angles tronqués. (Dim. : 40 x 64 x 89 cm - H. (plateau) : 30 cm) (usure d'usage, et manque deux taquets pour le plateau inférieur)