Buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en - Lot 158

Lot 158
Estimation :
50 - 60 EUR
Buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux vantaux, et reposant sur deux pieds postérieurs droits et deux pieds antérieurs galbés. Entrées de serrure en laiton. Travail du XIXe siècle.