Lot n° 155
Estimation :
100 - 120
Armoire en chataîgner mouluré et sculpté à décor de rinceaux - Lot 155
Armoire en chataîgner mouluré et sculpté à décor de rinceaux fleuris dans les écoinçons des vantaux. XIXe siècle. (Dim. : 190 x 120 x 53 cm) (traces d'insectes xylophages)