Guéridon en chêne sculpté, le piètement tripode à décor de t - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Guéridon en chêne sculpté, le piètement tripode à décor de têtes de dragons. Dessus circulaire de marbre gris Sainte Anne. Fin du XIXe siècle (H. : 69 cm - Diam. 81 cm)