Lot n° 152
Estimation :
400 - 500
Bibliothèque en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux vant - Lot 152
Bibliothèque en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux en partie ajourés et grillagés. Travail du XVIIIe siècle. (Dim. : 183 x 46 x 150 cm) (planche du dessous manquante, planche du dessus recollée)