CHINE, Canton, Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, Canton, Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de palais. Hauteur : 45,5cm. Usures, petits accidents de cuisson à l'émail.