Bibliothèque en placage d'acajou ouvrant à une grande porte, - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 120 EUR
Bibliothèque en placage d'acajou ouvrant à une grande porte, 2 tiroirs en bas dont un en plinthe, présence de la clé, 4 étagères, corniche amovible (H. 206 cm x93x41 cm) (manques de placage et au niveau du tiroir)