Lot n° 68
Estimation :
10 - 20
COTE D'IVOIRE, Lot de quatre peignes en bois sculpté à décor - Lot 68
COTE D'IVOIRE, Lot de quatre peignes en bois sculpté à décor sculpté géométrisé. Longueur du plus grand : 19cm. Accidents et manques.