BURKINA FASO, Lot de bracelets d'esclaves et éléments de bra - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
BURKINA FASO, Lot de bracelets d'esclaves et éléments de bracelets en bronze à décor géométrisé. Largeur du plus grand : 10cm. Usures d'usage, légère oxydation. -AFRIQUE, Lot de deux bracelets en métal argenté à décor de filets torsadés. Largeurs : 6,5 cm et 6 cm. Usures d'usage. -Pendentil en métal, hauteur 9cm. L'ensemble vendu en l'état.