Lot n° 62
Estimation :
10 - 20
COTE D'IVOIRE, Lot de poterie dont pots couverts, verseuse, - Lot 62
COTE D'IVOIRE, Lot de poterie dont pots couverts, verseuse, petits vases. Vendu en l'état.
-On joint un pot couvert de VALLAURIS en grès émaillé (accidents). H. 15 cm.