Art de la table - Lot de 2 coffrets comprenant : - Lot 358

Lot 358
Estimation :
20 - 40 EUR
Art de la table - Lot de 2 coffrets comprenant : - Couverts à gigot, manches en argent fourré, poinçon Minerve, poids brut 216,5 gr. - 12 couteaux manche en corne, lame en acier oxydé "Les oies du capitole" (manches fendus)