Lot n° 340
Estimation :
30 - 50
CHINE, Canton, Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome - Lot 340
CHINE, Canton, Vase en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de palais. Hauteur : 38cm. Sinogramme en rouge sous la base. Usures.