Lot n° 281
Estimation :
40 - 60
: 34EUR
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 4 dessins, aq - Lot 281
Adolphe Jules POUESSEL (Caen 1867 - ?). Lot de 4 dessins, aquarelles/gouaches sur papier, signé comprenant : Une lucarne, un dressoir, Bibliothèque, Une porte vitrée (rousseurs)