Ensemble de bouchons de carafes et de flacons de parfum en c - Lot 258

Lot 258
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de bouchons de carafes et de flacons de parfum en cristal, l'un en verre. (égrenures et éclats aux douilles)