Lot n° 221
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Lot de deux couteaux à fromage en métal argenté à décor feui - Lot 221
Lot de deux couteaux à fromage en métal argenté à décor feuillagé. Longueurs : 20,5 et 18,5 cm. Dans un écrin Lobert à Dunkerque. Usures d'usage.