Pelle à tarte en métal argenté à décor en relief de fleurs, - Lot 204

Lot 204
Estimation :
15 - 20 EUR
Pelle à tarte en métal argenté à décor en relief de fleurs, Epoque Art nouveau. Poinçon du maître orfèvre Joseph CROSSARD. Longeur : 25,5 cm. Usures d'usage.