Paire de serre-livres à décor de demi-élipses en bois laqué - Lot 190

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 20EUR
Paire de serre-livres à décor de demi-élipses en bois laqué noir, loupe de noyer, palissandre et métal brossé. Epoque Art Déco. (Dim. : 11 x 10 x 13 cm) (quelques usures à la polychromie)