Lot n° 168
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
MEXIQUE, MEXICO, Lot de deux souvenirs de voyage comprenant - Lot 168
MEXIQUE, MEXICO, Lot de deux souvenirs de voyage comprenant un Calendrier mexicain en bois circuaire à décor en marqueterie de masque masculin parmis et ornements foisonnants. Diam 27cm ; et un Cactus en bois sculpté avec un oiseau perché. Hauteur 28,5cm.