Lot n° 165
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
COTE D'IVOIRE, Guéridon en bois avec plateau acceuillant un - Lot 165
COTE D'IVOIRE, Guéridon en bois avec plateau acceuillant un Jeu d'awalé à 12 compartiments et deux pour les pions. Le fût carré reposant sur un pied rectangulaire. Dim : 44x50x37 cm. Usures d'usage, auréoles. Manque les pions.