Lot n° 158
Estimation :
300 - 400
Paire de flambeaux avec leurs bobèches en bronze argenté à d - Lot 158
Paire de flambeaux avec leurs bobèches en bronze argenté à décor torsadé de feuillage et fleurs. Travail de style rocaille de la fin du XIXe siècle. (haut. 30 cm ; diam. Base 15,6 cm) (fentes au binet)