Lot n° 153
Estimation :
20 - 30
: 42EUR
Petit cadre à poser en laiton à décor de filets rubanés, à f - Lot 153
Petit cadre à poser en laiton à décor de filets rubanés, à fronton orné de rinceaux feuillagés. (Dim. : 23,5 x 16 cm) (usure à la dorure)