MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géomé - Lot 124

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 11EUR
MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géométriques appliqués. Rembourré à l'intérieur de quatre coussins. Diam : 50 cm environ. Usures d'usage, manques et décolements de petits ornements.