Lot n° 124
Estimation :
10 - 20
: 11EUR
MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géomé - Lot 124
MALI ou NIGER, vers 1990, Pouf en cuir marron à motifs géométriques appliqués. Rembourré à l'intérieur de quatre coussins. Diam : 50 cm environ. Usures d'usage, manques et décolements de petits ornements.