Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
[JOUETS] Lot de cinq jouets automates en tôle lithographiée - Lot 103
[JOUETS] Lot de cinq jouets automates en tôle lithographiée comprenant un canard JOUSTRA, un oiseau de marque YONE (Japan), une grenouille, une oie dans sa boîte, et un oiseau. (des clefs manquantes, usures à la boîte)