[JOUETS] Lot de cinq jouets automates en tôle lithographiée - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
[JOUETS] Lot de cinq jouets automates en tôle lithographiée comprenant un canard marqué Made in Germany U.S.Zone, un Pinson dans sa boîte JOUETS MONT-BLANC Made in France, une oie, un oiseau de marque YONE (Japan), et une souris. (Certains mécanismes à revoir, des clefs manquantes, petits manques à la polychromie et usures à la boîte)