[JOUETS] Perroquet en tôle lithographiée. 12,5x17cm (sans cl - Lot 99

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
[JOUETS] Perroquet en tôle lithographiée. 12,5x17cm (sans clef, usures)