Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K à décor d'une perl - Lot 45

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune 18K à décor d'une perle. Poids brut : 1,55 g. (sans fermoir)