Lot n° 30
Estimation :
30 - 40
G. LEBRUN. Plateau en noyer à décor central marqueté d'une v - Lot 30
G. LEBRUN. Plateau en noyer à décor central marqueté d'une vasque fleurie de roses. Signé au revers et daté 1949. (Dim. : 31,5 x 52 x 3 cm)