Paire de vases couverts de forme Médicis en régule, partie d - Lot 26

Lot 26
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 5EUR
Paire de vases couverts de forme Médicis en régule, partie de garniture de cheminée, à décor de filets rubanés et paniers de fruits reposant sur une base en marbre sur quatre pieds toupies. Travail du début du XXe siècle de style Louis XVI. (H. : 31,5 cm)