Vase en porcelaine à décor de motifs floraux. Chine, début X - Lot 22

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en porcelaine à décor de motifs floraux. Chine, début XXe siècle. Monté en lampe. (H. totale : 76 cm)