Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
Gallé, dans le goût de. Petit vase en verre teinté rose à dé - Lot 19
Gallé, dans le goût de. Petit vase en verre teinté rose à décor de motifs feuillagés. (H. : 10 cm) (éclat au col)