Attribué à Lucien ROUSSELOT « Sapeur 1 er Empire « Aquarelle - Lot 326

Lot 326
Estimation :
30 - 40 EUR
Attribué à Lucien ROUSSELOT « Sapeur 1 er Empire « Aquarelle sur papier monogrammée R.L. en bas à droite. 22x 11,5 cm. Encadrée sous verre.