GB- lot d’équipements britanniques: béret rouge Kangol, un m - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 35EUR
GB- lot d’équipements britanniques: béret rouge Kangol, un masque à gaz, deux sacoches dont une datée 44, deux bidons (usures), une paire de guêtres et divers.