Lot n° 246
Estimation :
30 - 40
: 35EUR
GB- lot d’équipements britanniques: béret rouge Kangol, un m - Lot 246
GB- lot d’équipements britanniques: béret rouge Kangol, un masque à gaz, deux sacoches dont une datée 44, deux bidons (usures), une paire de guêtres et divers.