Lot n° 221
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Fr- Paire de brodequins modèle 1917 en cuir noirci. Semelle - Lot 221
Fr- Paire de brodequins modèle 1917 en cuir noirci. Semelle cloutée. Petits accidents et manques, dans leur état de découverte