Lot d’un bidon à carburant français de forme cylindrique dat - Lot 184

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot d’un bidon à carburant français de forme cylindrique daté 1937, sans bouchon et de deux Jerrycan anglais datés 1943 (repeints)