Lot n° 78
Estimation :
40 - 60
: 71EUR
US. Ceinturon mod 1936,(daté 1944) avec pochette porte charg - Lot 78
US. Ceinturon mod 1936,(daté 1944) avec pochette porte chargeur(datée 1942) pour Colt 45. TBE