Lot n° 63
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Dague mod 33, fusée en plastique, insigne d’unité non émaill - Lot 63
Dague mod 33, fusée en plastique, insigne d’unité non émaillé, lame avec devise, Sans Fourreau. Sans garantie d’époque.