Lot n° 29
Estimation :
20 - 30
Baïonnette allemande 98-05. Lame marquée au talon «Alex Copp - Lot 29
Baïonnette allemande 98-05. Lame marquée au talon «Alex Coppel- Solingen «et datée au dos W 17. Fourreau en acier. Manque les plaquettes, oxydation.