US- Sac à paquetage en toile OD-7, tamponné et daté à l’inté - Lot 291

Lot 291
Estimation :
30 - 40 EUR
US- Sac à paquetage en toile OD-7, tamponné et daté à l’intérieur, avec initiale C.M.H peintes en bleu. Petits accidents.